В Астрахани стартует новый сезон «Русских вечерок»

В Астрахани стартует новый сезон «Русских вечерок»

В субботу, 30 мая, в Астрахани откроется очередной сезон традиционных «Русских вечерок». Мероприятие пройдет на Петровской набережной реки Волги, у памятника Петру I. Начало программы — в 18:00.

Проект реализуется уже более 10 лет и направлен на популяризацию традиционной русской культуры. В день открытия перед жителями и гостями города выступят творческие коллективы города и области: заслуженный коллектив народного творчества РФ ансамбль «Услада» (руководитель Анна Редькина), образцовый хореографический ансамбль «Любава» (руководитель Любовь Донских), молодежный казачий ансамбль «Астраханцы» (руководитель Михаил Гут) и хор ветеранов «ООО Газпром добыча Астрахань» (руководитель Марина Зиновьева). Ведущая концертной программы- Татьяна Киреева.

Посетить мероприятие могут все желающие, вход свободный.

FacebookDiscordBehance
Яндекс.Метрика