Расписание мастер-классов

Февраль 2018

Народное ткачество

Мастер: Максимова Наталья Евгеньевна

суббота: 14.30-17.30

Плетение из лозы

Мастер: Рабеев Анатолий Николаевич

Четверг: 15.00-17.00

Воскресенье: 11.00-13.00; 13.30-15.30

Резьба по дереву

Мастер: Федотов Александр Владимирович

Суббота: 14.00-16.00 (12+)

Лепка из глины

Четверг: 16.30-17.30 (Дети)

Пятница: 15.30-17.00 (Школьники)

Карандаш-да-кисточка

Мастер: Зимина Мария Алексеевна

суббота: 11-12.30 (Школьники)

Гончарное дело
Мастер: Зимина Мария Алексеевна

Вторник: 16.30-18.00 (Школьники)

Суббота: 13.00-14.30 (Школьники)

Ткачество

Мастер: Павлова Елена Андреевна

Воскресенье: 13.00-14.30

Бисероплетение
Мастер: Павлова Елена Андреевна

Воскресение: 11.00-12.30

Гончарное ремесло

Мастер: Ревин Олег Евгеньевич

воскресенье: 11.00-12.30 (Возраст 16+)

Гончарное ремесло

Мастер: Ревина Людмила Викторовна

 Суббота: 14.30-15.30 (Дети)

Лепка из глины (17,22,24,29,31)

Мастер: Ревина Людмила Викторовна

Вторник: 17.00-18.30 (Лепка из глины)

Воскресенье: 11.00-12.30 (Лепка из глины)

13.00-14.30 (Гончарное дело)

Вязание

Мастер: Максимова Наталья Евгеньевна

суббота: 10.00-11.30 (Дети);  12.00-14.00 (взрослые)

Плетение 

Мастер: Шарипова Эльмира Жекшембаевна
Суббота: 9.30-11.30 и 12.00-14.00

Кройка и шитье

Мастер: Шмелева Наталья Станиславовна

Понедельник, четверг:  10.00-12.00; 14.00-16.00; 18.00-20.00

Гобеленовое ткачество

Мастер: Конопатов Вениамин Александрович

Вторник, пятница: 15.00-17.00

Плетение на рамке Тенрифе

Мастер: Воронина Людмила Петровна

Воскресенье: 10.00-12.00; 12.30-14.30

Лоскутное шитье в технике «Крэйзи»
Матер: Мех Татьяна Якубовна
Среда 14.00-16.00

Воскресенье: 10.00-12.00

Вышивка лентами

Мастер: Мех Татьяна Якубовна
Среда 16.30-18.30

Воскресенье: 12.30-14.30

Изделия из фоамирана
Мастер: Гречкина Оксана Александровна

Вторник 10.00-11.30; 12.00-14.00

Четверг 15.00-16.30; 17.00-19.00

Декупаж

Мастер: Гречкина Оксана Анатольевна

Четверг 10.00-11.30; 12.00-14.00

Лепка из полимерной глины

Мастер: Гречкина Оксана Анатольевна

Воскресенье 10.00-11.30 (дети); 12.00-14.00(взрослые)