В кинотеатре «Иллюзион» открылась фотовыставка «ПредЧувствие»

В кинотеатре «Иллюзион» открылась фотовыставка «ПредЧувствие»

26 декабря фойе кинотеатра «Иллюзион» вновь стало местом вернисажа -здесь открылась персональная выставка фотохудожника Натальи Беляниной, участницы фотостудии «Дельта» областного научно-методического центра народной культуры.

Выставка, с волнующим названием «ПредЧувствие», представила зрителям около 40 работ, созданных в разные годы. Большинство из них выполнены в уникальном стиле Беляниной — это портреты, проникнутые атмосферой классических полотен. Каждая работа наполнена особой эстетикой и глубоким смыслом.

В этот день поздравить автора и приобщиться к прекрасному пришли десятки астраханцев. Высокую оценку творчеству Натальи Беляниной дали ее коллеги — фотохудожники Ольга Мачкова, Михаил Овсянников, Виктор Статьин и Андрей Бухарицин, а также другие гости. Выступавшие отметили не только высокий профессионализм Беляниной, но и оригинальность создаваемых ею произведений.

Автор фотовыставки Наталья Белянина поблагодарила всех гостей, пришедших на её мероприятие. Она подчеркнула: «Мне нравится работать в жанре Fine art портрета. Этот стиль позволяет мне не только запечатлеть красоту человеческой души, но и передать эмоциональную глубину своих моделей».

Выставка «ПредЧувствие» работает до 19 января, и это значит, что у горожан и гостей Астрахани будет время для ее посещения.

 

Яндекс.Метрика